Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.24, 10:30

Главная » 2020 » Декабрь » 28 » В Донецке прошел открытый Чемпионат и Первенство ДНР по плаванию
    22:23
    В Донецке прошел открытый Чемпионат и Первенство ДНР по плаванию

С 22 по 24 декабря в бассейне «Петровский» г. Донецка, состоялся открытый Чемпионат  и Первенство ДНР по плаванию среди сборных команд  городов и районов. В соревнованиях приняли участия 14 команд и более 200 спортсменов из городов Донецка. Макеевки, Харцызска, Горловки, Шахтёрска, Тореза, Докучаевска и Амвросиевки.

Команду г. Амвросиевки  представляла  воспитанница Амвросиевской ДЮСШ, кандидат в мастера спорта  пятнадцатилетняя Денисенко Анастасия (тренер Кудрявцев Сергей Михайлович).  В упорной борьбе  в личном зачёте с мастером спорта Екатериной Середой, Анастасия завоевала серебряную медаль, проиграв десять сотых секунды. Но зато победила в двух  дистанциях  50 м и 100 м на спине и  впервые стала двукратной чемпионкой Республики.

За занятые призовые места Анастасии, команда города Амвросиевки заняла шестое место среди городов и второе место среди районов Донецкой Народной Республики.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших побед в соревнованиях!

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: amvrmk | Рейтинг: 0.0/0