АМВРОСИЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Меню сайта

Категории раздела
Внимание, конкурс! [48]
Поздравления [225]
Новости [2623]
Объявления [9]

Форма входа

Гости сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к 12-балльной системе обучения?
Всего ответов: 65

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
  • ESET Online Scanner
  • Амвросиевский ДЮСШ
  • Амвросиевский ДТДЮ
  • МО учителей информатики
  • Сообщество uCoz

  • Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.24, 03:12

    Главная » 2016 » Декабрь » 20 » День Святого Николая (дополнено)
    22:08
    День Святого Николая (дополнено)

    19 декабря в дома приходит светлый и чистый праздник, который очень любят детишки – День Святого Николая. Сегодня и Василевскую ОШ І-ІІІ ступеней посетил Святой Николай, который поздравил всех с праздником, пожелал мира, радости, добра и хорошего настроения.

    В День Святого Николая все дети ждут подарков. А в Кутейниковской ОШ вот уже сколько лет подряд для детей 1 - 4 классов подарки приносит отец Валерий, настоятель поселкового храма Николая Чудотворца. С пожеланиями здоровья, послушания, мира ребята и в этот раз получили сладкие угощения.

    Весело и интересно встретили День Святого Николая обучающиеся  Артемовского УВК. Вместе с Николаем Чудотворцем  к ребятам пришли его помощники – Ангелы, а также забавные зверята: Мышата и Лисичка. Они рассказали ребятам об истории  праздника, провели веселые конкурсы и викторины, забавные игры. Школьники отгадывали загадки, рассказывали Святому Николаю стихи, пели песни. За это он им вручил сладкие подарки.

    День Святого Николая является душевным, добрым и горячо любимым праздником, так как посвящен самому дорогому в жизни – нашим детям. Это самый сказочный и чудесный  День: от него ждут чуда и сюрпризов.  

    19 декабря в Зеленовской  общеобразовательной школе  І-ІІ ступеней  День Святого Николая по традиции встретили праздничным концертом. Наша школа - теплый, уютный дом, в котором все, что делается - делается для детей, и с большой любовью, и с самоотдачей.

    В красиво украшенном зале, где уже высилась красавица-елочка, дети разного возраста, от самых маленьких до взрослых, рассказывали стихи, легенды, пели песни, прославляя Николая Угодника. Каждый ребенок активно участвовал в подготовке к этому празднику: кто-то продумывал костюмы, кто-то украшал зал и елку, а кто-то помогал составлять сценарий. 

    В зале царила сказочная атмосфера, которая подарила всем присутствующим немало ярких впечатлений, положительных эмоций и зарядила праздничным настроением.    

    Итогом празднования стало вручение подарков от Святого Николая. Приятно было наблюдать, как ребята выходили из актового зала с сияющими лицами и счастливыми улыбками.

    Пусть на улице холодно и серо, пусть в жизни не все так легко и просто, но в сердце каждого ученика школы  вновь засветился огонек надежды на то, что мечты сбываются, добро существует, и надо верить в сказку.

     

    Категория: Новости | Просмотров: 450 | Добавил: amvrmk | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright L.Kalashnikova © 2024
    Сайт управляется системой uCoz